На платформе ibud.ua возобновлена функция “Отзывы о компании”

Ранее возможность оставлять отзывы была временно приостановлена

Теперь кроме стандартного комментария пользователям предлагается оценить сервис доставки, скорость выполнения заказа и актуальность цены на товар. Представитель компании имеет возможность отреагировать на отклик покупателя, оставив свой комментарий.

Форма отзыва доступна в каталоге прайс-предложений под названием и контактами компании, а также в общем каталоге компаний и на страницах товаров.

Почему функция временно была отключена

Ранее возможность оставлять отзывы была временно прекращена. Размещение на платформе компаний на бесплатной основе, как правило, с низким уровнем обслуживания покупателей влекло за собой большое количество негативных отзывов. Негативные отзывы в свою очередь снижали уровень доверия пользователей к ресурсу в целом. Сегодня на платформе размещаются только проверенные поставщики и дилеры. Каждая из компаний готова ответить на отзыв клиента, вникнуть в суть его проблемы. ibud.ua со своей стороны стимулирует компании вести коммуникацию с покупателями, это повышает уровень лояльности аудитории к компании. Объективная оценка покупателей положительно влияет на повышение уровня сервиса компаний и быстрое их реагирование при возникновении вопросов. Данный функционал помогает пользователям на основе предыдущего опыта выбрать наиболее надежного поставщика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *