Новая система статистики для брендов на ibud.ua

Для быстрого и удобного анализа эффективности 

Статистика бренда – это сводная информация, которая содержит детальный отчет по следующим параметрам:
1. Количество просмотров всех товаров
2. Детализация по разделам
3. Статистика интернет-магазинов дилеров
4. Онлайн заказы
5. Экспорт в PDF
Все показатели по умолчанию выводятся за месяц. Вы можете выбрать любой период отображения данных с момента размещения на платформе ibud.ua.

Количество просмотров всех товаров
В графике можно увидеть, как просмотры товаров бренда за каждый день, так и сведенные показатели за неделю, месяц и за все время размещения на ibud.ua.

Детализация по разделам
Вы можете увидеть, сколько раз пользователи просмотрели страницы товаров данного бренда относительно всей продукции раздела. Статистика выводится по всем разделам, где присутствуют товары выбранного производителя. В правой колонке выведены Топ-10 товаров месяца с показателями просмотров.

Статистика интернет-магазинов дилеров
Данная статистика помогает определить:
1. Интернет-магазины каких дилеров наиболее эффективно работают с вашей продукцией.
2. Сколько просмотров из всех товаров дилера припадает на вашу продукцию.
3. Колонка «Просмотры сайтов дилеров» содержит информацию о просмотрах страниц интернет-магазинов дилеров (ваши товары, товары конкурентов, служебные страницы (главная, контакты, статьи, новости и т.д.). 4. Колонка «Просмотры вашей продукции» – содержит данные исключительно по страницам данного бренда.

Количество просмотренных товаров засчитывается только в том случае, если клиент перешел на страницу продукта. Но учтите, пользователи часто обращаются за покупкой товара непосредственно из каталога, нажав кнопку «Купить» или набрав ваши контакты. Эти просмотры не идут в статистику, но ведут к покупке.

Онлайн заказы
Благодаря синхронизированой системе онлайн-заказов, вы можете узнать, какому дилеру пришел онлайн-заказ и статус его обработки.

В последней строке подведен итог: количество заказов (в т.ч. с договорной ценой) и их общая сумма. Общая сумма считается только для товаров с указанными ценами. Товары с договорной ценой не суммируются. Онлайн-заказы выводятся за весь период размещения на ibud.ua, начиная с последнего.

Экспорт в PDF
Для того чтобы сведенную информацию можно было распечатать или просмотреть подробную статистику в электронном виде, используйте экспорт статистики в PDF.

Период статистики
Вы можете выбрать необходимый период, за который хотите получить отчет. Система автоматически выведет запрашиваемую статистику.

Обновленная система статистики позволяет получить всю необходимую для Вас информацию в 1 клик и в деталях проанализировать эффективность размещения.

Также может быть полезно:
Страница бренда: Коммуникация с потребителем и центр поддержки дилера
Баннерная реклама: Взаимодействие бренда с потребителями и дилерами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *